Пакет иконок в стиле BlackBerry 10 для смартфонов на базе Android

Если вы успели купить BlackBerry KEYone или один из других смартфонов BlackBerry на базе Android, вы, вероятно, как и я, скучаете по операционной системе BlackBerry 10.

Сегодня, Франсуа “daLight” Люмьер представил пакет иконок BBTEN для Android, который заменит стоковые иконки, используемые в лаунчере BlackBerry на точно такие-же, как те что использовались компанией BlackBerry в ее операционной системе BlackBerry 10!

Скачайте и установите BBTEN Icon Pack v2.7  по следующей ссылке. Да, имейте ввиду, вам придется разрешить установку приложений из сторонних источников!

Нажмите и удерживайте на пустом месте на рабочем столе, пока не откроется экран настроек лаунчера и выберите Наборы значков. Нажмите и установите BBTEN Icon Pack.

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то в России вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Via: UTB

 

Сохранить

Добавить комментарий