Видео-обзор BlackBerry Aurora

На этой неделе, мы впервые познакомились с новым устройством BlackBerry Aurora. Несмотря на то, что продажи Авроры стартовали еще в начале марта, этот смартфон был выпущен только для индонезийского рынка, в соответствии с лицензией предоставленной BlackBerry совместному предприятию BB Merah Putih, и поэтому проделал долгий путь, чтобы попасть нам в руки. Теперь, следом за подробным обзором, мы подготовили для вас небольшое видео:

На наш взгляд, Aurora может быть интересен определенной категории покупателей и за пределами Индонезии, в первую очередь, как рабочее устройство. Согласитесь, что качественная связь, быстрый LTE, поддержка двух SIM карт, с одновременной поддержкой карты памяти — уже достаточно весомая причина. Да, существует множество китайских смартфонов на базе Android с аналогичными спецификациями, которые стоят гораздо дешевле, впрочем, мало кто из них может похвастаться оперативной памятью объемом 4GB. Главным отличием Aurora от бюджетных китайцев является защищенная операционная система и могли бы стать регулярные обновления безопасности, развертываемые BlackBerry одновременно с публикацией списка уязвимостей от Google, и гораздо быстрее, чем для флагманских смартфонов многих других компаний, однако на момент публикации этой статьи мы все еще не получили от производителя информации о доступности обновлений.

Кроме того, Aurora — это вариант сразу получить Android 7.0 Nougat от BlackBerry из коробки и последние версии программного обеспечения BlackBerry.

Хотите узнать больше? Не пропустите наш подробный обзор BlackBerry Aurora — первого смартфона BlackBerry рассчитанного на работу с двумя SIM картами!

Вы можете оформить заказ на BlackBerry Aurora в нашем магазине!

По Москве и Ближнему Подмосковью доставка производится нашими курьерами, каждый из который является активным пользователем BlackBerry и может помочь активировать и настроить устройство, перенести данные с вашего старого девайса, а так-же дать рекомендации по поиску и установке приложений.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 6/8, офис 262. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 1-2 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 1000 до 1500 рублей.

Сохранить

Добавить комментарий