Перевод от Яндекса в новой версии Переводчик+ для BlackBerry 10

Всегда приятно, когда в BlackBerry World появляются новые приложения вдвойне приятно если это приложения от наших соотечественников. Переводчик от Александра Долоза — это полностью нативное приложение, которое использует Yandex.Translate API и поддерживает более 90 языков. Из других особенностей Переводчика стоит отметить историю переводов, автоматическое определение языков, а так-же активный фрейм с отображением последнего перевода. В ближайшее время, Александр представит новую, платную версию приложения.

Отличия от бесплатной версии:

Появилась светлая тема, теперь можно выбирать между светлой и темной темами.

Используется сервис Яндекс.

Словарь помимо Яндекс.Переводчика – можно посмотреть различные переводы данного слова или выражения, транскрипцию, а также синонимы и примеры использования.

Все это можно скопировать или расшарить.

Теперь за один раз можно перевести до 5000 символов (в бесплатной версии был лимит 500).

Если Переводчик+ запустить из другого приложения, он будет запущен не в виде самостоятельного приложения, как это было в обычном Переводчике, а в виде модального окна для основного приложения. Это значит, что переключение между основным приложением и Переводчиком+ будет быстрее.

Добавлена интеграция с Ассистентом – просто начинайте печатать нужный текст прямо с главного экрана, а затем нажмите иконку переводчика.

Для результата перевода отображаются начальный и конечный языки – полезно, если вы используете автоопределение языка.

Переводчик+ будет стоить $2.99, если вы хотели бы принять участие в бета-тестировании приложения, то оставьте комментарий к этой публикации в нашей группе ВКонтакте.

Предыдущая версия Переводчика доступна бесплатно в BlackBerry World для всех смартфонов BlackBerry 10.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий