Фирменный чехол BlackBerry KEYone Pocket

Любимый вариант пользователей BlackBerry старой школы. BlackBerry Pocket — это отличный кожаный чехол, который не только защитит ваш KEYone, но также имеет окно, благодаря которому вы можете видеть свои уведомления и реагировать на них. Чехол также имеет карман для карт на обратной стороне и, конечно, известный красный стежок, чтобы полностью сохранить преемственность поколений смартфонов BlackBerry.

Чехлы имеют отверстие для светодиода и динамиков, и так-же поддерживают режим сна и смарт-функции, которые позволяют реагировать на уведомления и отвечать на вызовы не вынимая смартфон из чехла.

Фирменный чехол — карман для BlackBerry KEYone уже доступен в нашем магазине Store.BlackBerries.ru!

Кроме чехла — кармана для BlackBerry KEYone, мы предлагаем большой выбор кожаных смарт-чехлов для BlackBerry KEYone!

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то в России вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий