Самые интересные Android приложения за июнь

Предлагаем вашему вниманию, небольшой обзор интересных приложений для Android, появившихся в Google Play за прошедший месяц. Традиционно, мы обращаем особое внимание на приложения для увеличения производительности и пользовательского опыта, упуская из виду игры и лаунчеры.

Adobe Scan

Цена: Бесплатно

Скачать Adobe Scan в Google Play

Мы уже рассказывали об этом отличном приложении в нашем обзоре Android приложений для сканирования документов. Adobe Scan является одним из новых приложений для сканирования документом. Тем не менее, оно имеет хороший набор возможностей. Adobe Scan позволяет сканировать документы и квитанции, как и большинство аналогичных приложений. Оно также включает цветовые пресеты, чтобы сделать документ более разборчивым, если это необходимо. Продвинутые технологии обработки изображений автоматически определяют границы документа и увеличивают четкость отсканированного контента. Вы можете отправит отсканированные документы по электронной почте или загрузить их в облако. Распознавание текста и преобразование документов в формат PDF — еще одна функция, которая полезна быть полезна. Список функций Adobe Scan не очень велик, но включает все самое необходимое.

 

Path Guide

Цена: Бесплатно

Скачать Path Guide в Google Play

Path Guide — новое приложение от Microsoft. Оно служит одной функции. Приложение позволяет записывать данные датчиков и местоположение GPS, чтобы показать, ваш маршрут. Затем вы можете использовать эту информацию, чтобы отправить ее вашим друзьям и знакомым, и облегчить поиск места, где вы находитесь. Это приложение может пригодиться для посещения парков развлечений, фестивалей или других крупных событий. Вы также можете использовать сохраненные данные о вашем маршруте, чтобы вернуться к исходной точке. Это отличный способ найти свой автомобиль на стоянке или вернуться в гостиницу в незнакомом городе.

Face Swap

Цена: Бесплатно

Скачать Face Swap в Google Play

Face Swap — это еще одно новое приложение от Microsoft. Его название полностью описывает его возможности. Вы делаете селфи или выбираете изображение из галереи, которое хотите использовать и находите изображение, в которое хотите вставить ваше лицо. Это немного более сложная версия фильтра Snapchat, которая делает то же самое. Microsoft также утверждает, что Face Swap имеет дополнительные функциональные возможности. Тем не менее, мы понимаем, что это приложение может пригодиться только для развлечения.

Wrappup Smart Voice Recorder

Цена: Бесплатно

Скачать Wrappup Smart Voice Recorder в Google Play

Wrappup Smart Voice Recorder — это очень неплохой диктофон. Его основная функция — это создание звуковых заметок. Вы также можете загрузить и в облако или поделиться ими. Приложение также имеет отличную систему закладок. Вы можете создавать маркеры во время важных частей записи для быстрого доступа позже. Приложение также позволяет выполнять поиск после обработки аудио. Это приложение больше подойдет для бизнеса или обучения. Пока Wrappup Smart Voice Recorder находится в бета-версии. Это означает, что в приложении возможны ошибки, но в настоящее время оно доступно для загрузки совершенно бесплатно.

Firefox Focus

Цена: Бесплатно

Скачать Firefox Focus в Google Play

Firefox Focus — новый браузер с улучшенными функциями конфиденциальности для Android. На самом деле это довольно простой браузер. Но его функции довольно интересны. Он может блокировать большинство рекламных объявлений, рекламные и даже аналитические трекеры. Кроме того, он обладает отличной способностью удалять всю историю браузера с помощью одной кнопки, всегда доступной на экране.

CineTrak

Цена: Бесплатно / до $ 99,99

Скачать CineTrak в Google Play

CineTrack — приложение для любителей фильмов. Это источник информации о фильмах с таких ресурсах, как IMDB, Rotten Tomatoes и Metacritic. Вы можете использовать приложение, чтобы отслеживать фильмы, которые вы видели, и фильмы, которые хотите просмотреть. Кроме того, он будет предупреждать вас о предстоящих новинках, рекомендовать их на основе ваших вкусов, синхронизировать устройства и даже предлагать возможности для офлайн-просмотра. Вы можете получить несколько функций бесплатно. Плата за премиум-версию позволяет вам использовать все функции. Приложение делает это уникальным образом. Вы можете заплатить от $ 2,99 до $ 9,99 за одного человека. У вас также есть варианты заплатить гораздо больше, чтобы получить свою собственную версию вместе с промо-кодами, которыми вы можете поделиться с друзьями.

Надеемся, что вы нашли в нашем обзоре что-то интересное! Следите за нашими обзорами Android приложений в нашей новой рубрике.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий