Кожаный чехол-книжка для BlackBerry KEYone

BlackBerry KEYone Flip Case предназначен для тех, кто предпочитает чехлы-книжки. Благодаря жесткому корпусу Flip Case защищает ваш KEYone, а откидной кожаный флип обеспечивает быстрый доступ к устройству. У этого чехла также есть встроенное окно для просмотра и взаимодействия с уведомлениями.

Чехол имеет отверстие для светодиода и динамиков, и так-же поддерживает режим сна и смарт-функции, которые позволяют реагировать на уведомления и отвечать на вызовы не вынимая смартфон из чехла.

BlackBerry KEYone Flip Case а также остальные аксессуары для BlackBerry KEYone можно купить на нашем сайте, в соответствующем разделе.

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то в России вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Сохранить

Добавить комментарий