BlackBerry Aurora получил обновление до Android 7.1.1 Nougat

В нашем обзоре первого смартфона BlackBerry, рассчитанного на две SIM карты — BlackBerry Aurora мы обратили внимание на то, что смартфон, который мы получили для тестов имел обновление безопасности системы на 1 февраля, то-есть фактически на дату выпуска устройства. Судя по всему, для Aurora компания BlackBerry развертывает обновления по отдельному графику, но сегодня устройство от индонезийской компании BB Merah Putih наконец получило первое масштабное обновление, которое обновляет систему до Android 7.1.1 Nougat.

Обновление с номером сборки AAL996 имеет размер 654 МВ и приносит с собой обновление безопасности на начало июля.

Если вы не получили уведомление о доступности обновления, вы можете проверить его в приложении Обновление ПО.

Как обновить программное обеспечение на BlackBerry Aurora

На главном экране нажмите значок, чтобы открыть экран приложений.
В разделе «Приложения» прокрутите страницу вниз до приложения «Обновление ПО».
Нажмите «Обновление ПО», чтобы просмотреть текущий номер сборки
Вручную проверьте наличие обновлений, нажав «Проверить наличие обновлений».
Ваше устройство предложит вам новые обновления или сообщит, что у вас установлена последняя версия операционной системы.

BlackBerry Aurora стал первым телефоном BlackBerry, работающим на базе операционной системы Android 7.0 Nougat, и еще до выхода BlackBerry KEYone, получил множество тонких улучшений в работу операционной системы Android, но мы будем надеяться, что следом за Aurora, BlackBerry начнет разворачивать Android 7.1.1 Nougat для BlackBerry PRIV, DTEK50 и DTEK60, которые до сих пор работают на базе Android 6.0.1 Marshmallow.

Хотите узнать больше? Не пропустите наш подробный обзор BlackBerry Aurora — первого смартфона BlackBerry рассчитанного на работу с двумя SIM картами!

Вы можете оформить заказ на BlackBerry Aurora в нашем магазине!

Сохранить

Добавить комментарий