Keyboard File — новый файловый менеджер для Android в стиле BlackBerry 10

Только вчера, мы подготовили большую статью, в которой рассказали о всех приложениях и твиках, которые позволяют, хотя бы частично, вернуться к опыту, привычному на BlackBerry 10, на новых устройствах BlackBerry на базе Android, и в первую очередь BlackBerry KEYone. Как Ален Грейнж, разработчик Keyboard Browser, только что выпустил новое приложение, предназначенное для работы с устройствами с физической клавиатурой — Keyboard File!

Доступный в Google Play, файловый менеджер Keyboard File для Android вдохновлен нативным файловым менеджером BlackBerry 10 и позволяет использовать сочетания клавиш (для навигации, а также для копирования / вставки файлов).

Список быстрых клавиш:

P — предыдущий
X — переместить
C — копировать
V — вставить
Del — удалить

В настоящее время в Keyboard File отображается только память вашего устройства и смонтированная SD-карта, поэтому на данный момент приложение довольно простое. Однако, в своем Twitter Ален Грейнж сообщил, что планирует добавить в свое приложение возможности интеграции облачных сервисов (OneDrive, DropBox и т. д.)

Keyboard File доступен бесплатно в Google Play Store с рекламой в приложении, но вы можете помочь поддержать разработчика, избавившись от рекламы за $ 1,99 через покупку в приложении.

Скачать Keyboard File в Google Play

Сохранить

Добавить комментарий