Бесплатный пользовательский PIN-код и анимированные стикеры в новой версии BBM для Android

Новая бета-версия BBM для Android начала развертываться для участников бета-тестирования и она дает нам возможность взглянуть на новые возможности, которые получит BBM, когда она попадет в публичный релиз. За последние несколько месяцев BBM сильно изменился, как внешне, так и функционально, и последнее обновление продолжает менять дизайн приложения, а также приносит новые анимированные стикеры, более широкие возможности для редактирования и совместного использования видео, а также бесплатную подписку на пользовательский PIN-код.

Что нового:

Анимированные стикеры теперь доступны в BBM! Смотрите и делитесь анимированными стикерами и ищите новые среди более 1000 пакетов, организованных по категориям.
Выберите свой пользовательский PIN-код для BBM  бесплатно. Выберите то, что легко запомнить и лучше всего описывает, кто вы.
Испытайте более качественное взаимодействие с более широкими возможностями редактирования и обмена видео.
Легко создавайте и управляйте группами для чатов, событий и дискуссий.
Новый интерфейс для общения, который более удобен для пользователя и интересен для общения с друзьями.

Это довольно неплохое обновление BBM с приятными дополнениями. Прямо сейчас, система, похоже, не предлагает варианты выбора пользовательского PIN-кода бесплатно, но пока это только бета-версия, так что, скорее всего, все возможности станут доступны после официального выпуска.

Сохранить

Добавить комментарий