BlackBerry Mobile представит BlackBerry KEYone Black Edition 1 августа

Ранее, на этой неделе, на китайском сервисе микроблогов Weibo появилось несколько фотографий BlackBerry KEYone, все металлические части которого также получили черное покрытие. и, похоже, это были настоящие фотографии. После подтверждения слухов от генерального директора TCL Communication в Бразилии, мы ждали выхода BlackBerry KEYone Black Edition этой осенью, однако все стало известно гораздо раньше.

Сегодня BlackBerry Mobile India опубликовал тизер, показывающий BlackBerry KEYone Black Edition с тегом «Do More Different». Кроме того, следующее изображение опубликованное BlackBerry Mobile India подтвердило, что BlackBerry Mobile намерен запустить телефон 1 августа!

Как нам известно, новая версия BlackBerry KEYone получит 4ГБ оперативной и 64ГБ встроенной памяти. По неподтвержденным данным, не смотря на то, что в Индии лицензию на бренд BlackBerry получил Optiemus Infracom, новая модель BlackBerry KEYone будет также производится TCL Communication. Пока у нас нет никакой информации о том, на каких рынках, кроме Индии, будет доступен BlackBerry KEYone Black Edition, но дефицит KEYone, который образовался на европейском рынке, намекает на то, что компания может готовить замену предыдущей модели в ближайшее время.

Следите за нашими новостями!

Источник: BBIN

Сохранить

Добавить комментарий