JerryRigEverything не смог оторвать дисплей BlackBerry KEYone при повторном тесте

Пару месяцев назад, Зак, популярный разрушитель смартфонов с канала JerryRigEverything, получил в свое распоряжение BlackBerry KEYone и проверил его на прочность. Конечный результат был не самым замечательным, поскольку экран устройства отскочил из корпуса во время теста на изгиб. По словам JerryRigEverything, на задней панели экрана практически не было клея, который бы удерживал дисплей. В июле, команда BlackBerry Mobile Support, на форуме CrackBerry в разделе посвященному BlackBerry KEYone, сообщила пользователям, что дополнительные меры по усилению адгезии дисплея на BlackBerry KEYone уже приняты.

Мы рекомендуем вам посмотреть новое видео, чтобы увидеть, насколько прочно теперь приклеен дисплей BlackBerry KEYone. Зак не мог оторвать его, сгибая телефон, и даже нагрев с помощью фена не смог ослабить крепление  дисплея. В конце концов, адгезия была настолько сильной, что он сломал дисплей, пытаясь его отделить от смартфона.

Основываясь на этом тесте, Зак удалил KEYone из своего черного списка Shelf of Shame и изменил свое мнение: «Я могу полностью рекомендовать KEYone, как телефон, который выдержит испытание временем».

Впрочем у нас остался вопрос: Как теперь сотрудники сервисных центром будут менять разбитые дисплеи?

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru!

Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Сохранить

Добавить комментарий