Видео: Как использовать ручные настройки камеры BlackBerry KEYone

Одной из отличительных особенностей нового смартфона BlackBerry KEYone стала его камера — Sony IMX378. Точно такая же, как та, что использовалась в смартфонах серии Google Pixel, и позволила им стать лидерами в области мобильной фотографии. Для тех, кого интересуют все технические детали, мы уже публиковали подробное описание камеры и рассказали о том, какие технологии позволили Sony IMX378 стать лучшей мобильной камерой.

Нельзя не отметить, что великолепный результат, который сделал Google Pixel лидером в области мобильной фотографии, во многом зависит от программного обеспечения Google. Впрочем, на наш взгляд, BlackBerry Mobile удалось реализовать ее потенциал. В новом видео BlackBerry Mobile демонстрирует возможности ручных настроек камеры, которые позволят добиться еще лучшего результата.

Не пропустите нашу статью: Несколько советов по фотосъемке на BlackBerry KEYone!

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

 

Сохранить

Добавить комментарий