Как настроить светодиодные индикаторы датчика отпечатков пальцев на BlackBerry KEYone

Вы когда-нибудь задумывались, возможно ли снизить яркость или отключить светодиодные индикаторы на датчике отпечатков пальцев KEYone?

По умолчанию, BlackBerry KEYone имеет включенную индикацию сканера отпечатков пальцев. Это здорово, потому что она помогает вам быстро найти датчик отпечатков пальцев и действует как индикатор безопасности, сообщая вам, когда приложения взаимодействуют с датчиком отпечатков пальцев, но это далеко не самая необходимая функция. Вы когда-нибудь хотели ее отключить? И с последним обновлением операционной системы BlackBerry KEYone вы можете это сделать!

Как настроить светодиодные индикаторы датчика отпечатков пальцев на BlackBerry KEYone

Проведите пальцем вниз в верхней части экрана, чтобы открыть лоток уведомлений.
Нажмите значок «Настройки» в правом верхнем углу.
Прокрутите вниз и найдите раздел меню «Безопасность».
Выберите «Отпечатки пальцев».
Используйте слайдер чтобы настроить яркость светодиодной индикации.

Вы можете настроить параметры по своему усмотрению. Вы можете настроить яркость, включить ее на полною или просто полностью отключить. Это небольшая функция, которая не была доступна до самого последнего обновления и одна из тех вещей, которые вы могли бы пропустить!

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Via: CrackBerry

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий