Ограниченная серия кожаных панелей для BlackBerry P’9982 Porsche Design

Как вы знаете, сотрудничество компаний BlackBerry и Porsche Design закончилось, но многие остаются преданными пользователями смартфонов BlackBerry. Мы полностью с ними солидарны, помимо уникального дизайна и особенностей операционной системы BlackBerry 10, смартфоны BlackBerry от Porsche Design являются самыми компактными устройствами премиум класса на рынке и многие ценят их именно за это.

Смартфоны BlackBerry Porsche Design изготовлены из прочных и надежных материалов, обеспечивающих им длительный срок эксплуатации, однако даже самое лучшее устройство со временем надоедает. Сегодня у нас отличное предложение для всех владельцев смартфона BlackBerry P’9982 Porsche Design.

Ранее, Porsche Design выпустила ограниченную серию сменных кожаных панелей для смартфонов BlackBerry P’9982 Porsche Design в новых вариантах расцветки — серебристом и золотом, в дополнение к выпущенным ранее красному, синему и кремовому. Информация о новинке появлялась в официальном инстаграм-аккаунте компании, но официально так и не была подтверждена.

Сегодня мы предлагаем фирменные сменные панели от Porsche Design для BlackBerry P’9982 Porsche Design золотого и серебряного цвета, а также обтянутые натуральной кожей ящерицы. Как и оригинальная панель смартфона BlackBerry P’9982 Porsche Design, сменные панели изготовлены из карбонового композита и поддерживают функцию NFC.

Кроме того, в нашем магазине по прежнему доступен большой выбор оригинальный сменных панелей для QWERTY смартфона BlackBerry P’9983 Porsche Design и оригинальных чехлов для BlackBerry P’9982 Porsche Design.

Все аксессуары для BlackBerry Porsche Design доступны в ограниченном количестве, так что спешите оформить заказ в нашем магазине Store.BlackBerries.ru или по телефону +7 (495) 920-65-95!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий