Apple добавила iPhone Х поддержку жестов в стиле BlackBerry 10

Apple только что представила свой новый iPhone X, который впервые за 10 лет, которые прошли с момента выхода первого iPhone, лишился клавиши «Домой» и получил поддержку управления жестами. Все поклонники BlackBerry 10, которые смотрели презентацию Apple не могли не заметить, что некоторые из «революционных» новых функций нам хорошо знакомы. Посмотрите на видео, как в новом iPhone X осуществляется выход из приложения и переход в режим многозадачности:


Да, новый iPhone X, безусловно, получил легкий привкус ежевики  )). Некоторые будут утверждать, что это копирование функций, в то время как другие скажут, что Apple не копирует, а просто улучшает. Независимо от того, как вы смотрите на это, всегда забавно видеть, что Apple рекламирует свои решения как новые.

Следите завтра за новостями, и вы безусловно услышите о том, что Apple также изобрела беспроводную зарядку и экран от края и до края устройства ))

Впрочем, справедливости ради отметим, что аналогичное управление жестами было впервые использовано на Web OS, а также использовалось на Meego.

Чтобы получить больше информации о iPhone X в ближайшее время, следите за новостями на сайте наших коллег iGeeks.ru.

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий