Опубликованы изображения чехлов для BlackBerry Krypton

Каждый раз, когда новый телефон готовится к выпуску, многие китайские интернет-магазины начинают предлагать аксессуары для новых устройств в качестве способа привлечения клиентов, причем аксессуары могут быть не предназначены для устройства или отсутствовать в продаже. Однако часто они позволяют получить представление о дизайне устройства. Сегодня наши коллеги из UTB, обнаружили изображения чехлов для BlackBerry Krypton, которые, безусловно, выглядят очень интересно.

Аксессуар — это силиконовый чехол для предстоящего BlackBerry Krypton. На чехле, есть вырезы в местах, которые напоминают расположение клавиш на BlackBerry KEYone. Вы также заметите, что верхняя часть чехла повторяет форму металлической детали в верхней части смартфона, как на BlackBerry KEYone. Однако у нового устройства все кнопки расположены на одной стороне, а у KEYone — нет. Кроме того, верхняя часть корпуса выглядит закругленно, в отличии от плоской на BlackBerry KEYone, так что нельзя сказать, что BlackBerry Krypton в точности повторяет форму BlackBerry KEYone, хотя, безусловно, он использует тот же язык дизайна и точно не является клоном одного из устройств, которые TCL выпускает под брендом Alcatel.

Согласно опубликованной ранее информации, BlackBerry Krypton — это полностью сенсорное устройство, которое оснащено дисплеем разрешением 1920×1080 пикселей и процессором Snapdragon 625 или 626. По слухам, Krypton также получит батарею 4 000 мАч, 4 ГБ оперативной памяти, кнопку «Home», которая будет использоваться, как сканер отпечатков пальцев.

Источник: AliExpress Via: UTB

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий