Как перенести фотографии с iPhone на BlackBerry KEYone

Любите фотографировать и накопили тысячи фотографий на вашем iPhone? Google Фото станет вашим новым лучшим другом!

Раньше было огромной проблемой перемещать фотографии с одной платформы на другую. Фотографии сохранялись локально на вашем устройстве, и их перенос превращался в целую историю. Вам приходилось их экспортировать в iPhoto или заливать в Dropbox, но не было простого способа переместить их с iOS на Android.

Хорошо, что теперь есть суперлегкий способ перенести ваши фотографии с iPhone на Android всего за несколько быстрых шагов.

Как перенести фотографии с iPhone на Android с помощью Google Фото

Google Фото — отличный инструмент для управления вашими фотографиями — не только на Android, но и на других платформах. Это также отличный инструмент для перемещения ваших фотографий из одного устройства на другое, и самое главное — как только вы его настроите, вы сможете добраться до своих фотографий практически с любого устройства.

Во-первых, на вашем iPhone загрузите Google Фото из App Store.
Запустите Google Фото .
Нажмите «Начать».
Нажмите «ОК», когда Google Фото запросит доступ к вашим фотографиям.
Коснитесь переключателя рядом с «Использовать сотовые данные для резервного копирования», если вы хотите создать резервные копии своих фотографий по сотовой сети. Если вы не хотите расходовать трафик, оставьте переключатель в прежнем положении.
Нажмите «Продолжить».
Нажмите «Начало», коснитесь «ОК», нажмите «Продолжить».
Коснитесь переключателя рядом с надписью «Высокое качество» или «Оригинал».
Нажмите «Продолжить». Нажмите «Получить уведомление». Нажмите «Оставить».

Теперь процесс будет запущен, и Google синхронизирует ваши фотографии с вашей учетной записью. Имейте в виду, что если у вас много фотографий, этот процесс может занять некоторое время.

После завершения ваши фотографии будут синхронизированы и доступны онлайн. Вы можете получить к ним доступ из Google Фото на BlackBerry KEYone, iPhone или в интернете по адресу photos.google.com.

Не пропустите наши советы по переходу с iPhone на BlackBerry KEYone:

Как перенести файлы из iCloud Drive на Google Drive

Как отключить iMessage при переходе с iPhone на BlackBerry KEYone

Если вы планировали купить новый смартфон BlackBerry KEYone, то вы можете сделать это уже сегодня в нашем магазине Store.BlackBerries.ru! Не пропустите полную версию нашего обзора, в которой мы постарались рассказать о всех особенностях BlackBerry KEYone. А после покупки, не забудьте ознакомиться с нашим подробным руководством, из которого вы узнаете обо всех возможностях KEYone и его настройках.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий