Открыт предзаказ на европейскую версию BlackBerry KEYone Black Edition

Вниманию тех, кто хотел купить BlackBerry KEYone в черном цвете, но откладывал покупку из-за высокой цены на BlackBerry KEYone Limited Edition Black с поддержкой двух SIM карт. На этой неделе, в наш магазин поступает европейская версия BlackBerry KEYone Black Edition, которая была представлена в начале сентября на международной выставке IFA 2017 в Берлине.

Новый вариант смартфона получил тот-же дизайн, что и оригинальный BlackBerry KEYone, но его аппаратная часть была обновлена ​​до 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, а вместо серебристого цвета BlackBerry KEYone Black Edition имеет корпус стильного матового черного цвета.

Обратите внимание: В чем разница между версиями BlackBerry KEYone в черном цвете?

Обратите внимание! Все смартфоны в нашем интернет магазине по умолчанию имеют русскую клавиатуру соответствующую новой раскладке. Для ее корректной работы вам необходимо обновить систему после активации устройства.

Символы наносятся методом лазерной гравировки, по долговечности не уступают латинским буквам, но из за особенностей клавиатуры BlackBerry KEYone не подсвечиваются в темноте.

Если вы хотите приобрести смартфон без русских букв на клавиатуре — обязательно сообщите об этом при оформлении заказа!

Вы можете купить BlackBerry KEYone Black Edition в нашем магазине!

Только в нашем магазине вас ждет самый большой выбор аксессуаров и чехлов для BlackBerry KEYone!

По Москве и Ближнему Подмосковью доставка производится нашими курьерами, каждый из который является активным пользователем BlackBerry и может помочь активировать и настроить устройство, перенести данные с вашего старого девайса, а так-же дать рекомендации по поиску и установке приложений.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 6/8, офис 262. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 1-2 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 1000 до 1500 рублей.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий