Обновленный обзор BlackBerry KEYone с русской локализацией

Для тех, кто пропустил наш первый обзор BlackBerry KEYone, выпущенный сразу после начала продаж нового устройства, и для тех, кто хотел купить версию с локализованной клавиатурой, мы подготовили новую версию нашего обзора, включив в него больше информации об особенностях QWERTY клавиатуры BlackBerry, а также ссылки на подробное описание основных функций устройства.

Обзор BlackBerry KEYone с локализованной кириллической клавиатурой

С началом официальных продаж базовой версии BlackBerry KEYone в серебристом цвете в России, мы подготовили специальное предложение для тех, кто ищет версию без русских букв на клавиатуре, ищет смартфон по более выгодной цене или хочет приобрести одну из более продвинутых версий BlackBerry KEYone в черном цвете — BlackBerry KEYone Black Edition, с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, или BlackBerry KEYone Limited Edition Black, с 4 Гб оперативной, 64 Гб встроенной памяти и поддержкой двух SIM карт.

Теперь, все версии BlackBerry KEYone, а также более десяти вариантов чехлов, фирменные дополнительные зарядные устройства и повербанки — доступны в нашем магазине Store.BlackBerries.ru!

Обратите внимание: В чем разница между версиями BlackBerry KEYone в черном цвете?

По Москве и Ближнему Подмосковью доставка производится нашими курьерами, каждый из который является активным пользователем BlackBerry и может помочь активировать и настроить устройство, перенести данные с вашего старого девайса, а так-же дать рекомендации по поиску и установке приложений.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 8, офис 151. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 1-2 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 1000 до 1500 рублей.

 

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий