Преемник BlackBerry KEYone засветился на Geekbench


Сегодня в популярном сервисе для бенчмаркинга — GeekBench засветилось новое устройство под названием — Qualcomm BBF100-1. Судя по тому, что ранее номер модели BBF100-1 появился в профиле на веб-сайте TCL, речь идет о преемнике популярного смартфона BlackBerry KEYone, который выйдет следом за представленным ранее в этом месяце BlackBerry Motion, с номером модели BBD100-X.

В прошлом году прототип KEYone — BlackBerry Mercury был показан прессе, на выставке CES2017 в Лас-Вегасе, в начале января, и если компания планирует повторить успех в следующем году — новое устройство должно уже быть готово.

Во всяком случае, новое устройство BlackBerry должно продемонстрировать неплохие результаты с процессором Qualcomm Snapdragon 660 и с 6 Гб оперативной памяти. Для тех, кому нужно больше технических деталей SoC Snapdragon 660 предлагает восьми-ядерный процессор с тактовой частотой 2.2 ГГц, графический процессор Adreno 512 и модем X12 LTE. Это все, что стало известно из тестов GeekBench. BlackBerry KEYone смог переломить череду неудач BlackBerry, и мы очень рады видеть, что BlackBerry и TCL будут сотрудничать в работе над «KEYtwo».

Согласно нашему предыдущему отчету, опубликованному в прошлом месяце — новый BlackBerry будет иметь разрешение экрана 1620×1080 пикселей и, безусловно, будет иметь QWERTY клавиатуру.

Источник

Добавить комментарий