Вы можете купить Porsche Design HUAWEI Mate 10 в нашем магазине!

Вниманию всех тех, кто планировал купить новый смартфон Porsche Design HUAWEI Mate 10! Уже в конце этой недели, новое устройство от Porsche Design и HUAWEI появится в продаже в нашем магазине!

Porsche Design HUAWEI Mate 10 предлагает превосходный дизайн. Являясь самым эксклюзивным из всех устройств серии Mate 10, он сочетает в себе дизайн от Porsche Design с технологией Huawei. Его передняя и задняя панели закрыты блестящим, но прочным стеклом и выполнены в роскошном и эксклюзивном цвете Diamond Black. В дополнение к отличительному внешнему виду, устройство также предлагает пользовательский интерфейс, специально разработанный Porsche Design, который доступен в двух версиях. Со специально разработанным роскошным кожаным футляром Porsche Design устройство излучает эксклюзивность и делает идеальным выбором для тех, кто ценит дизайн и топовые спецификации.

Обратите внимание: Все модели смартфонов Porsche Design в наличии в нашем магазине!

Согласно исследованию, опубликованному в июле 2016 года, типичный пользователь мобильного телефона касается своего телефона 2617 раз каждый день. Таким образом, оба бренда разделяют твердую приверженность исключительному дизайну, инновационному производству и передовым технологиям устройства, которое играет такую ​​фундаментальную роль в нашей повседневной жизни. Сотрудничество обеспечивает очень требовательных клиентов непревзойденным, премиальным опытом с революционной скоростью, длительным временем автономной работы и функциональными настройками.

Porsche Design HUAWEI Mate 10 выходит за рамки смартфонов, используя преобразующую силу искусственного интеллекта, чтобы представить рассвет новой захватывающей эры мобильных телефонов. Porsche Design HUAWEI Mate 10 — это интеллектуальное устройство со встроенным выделенным процессором для искусственного интеллекта и машинным обучением. Помимо идеального функционального дизайна, он обеспечивает превосходную производительность на молниеносной скорости, реагируя на реальные ситуации и учась у пользователя, позволяя ему выполнять свою работу. Новый смартфон включает в себя камеру с лучшими объективами, автонастройкой, интеллектуальной обратной связью и приложениями с поддержкой AI, а также режим PRO для предоставления беспрецедентного качества фотографий для пользователей всех уровней. Кроме того, с комбинацией 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти — это самое высококлассное устройство в текущем ассортименте продукции Huawei. Оно оснащено самым большим объемом памяти, среди всей серии HUAWEI Mate 10, идеально подходящим для хранения многочисленных фотографий, видео и документов.

Основные функции Porsche Design HUAWEI Mate 10 включают:

Поистине уникальный дизайн, который излучает роскошь и стиль, благодаря фирменной марке Porsche Design. Превосходный внешний вид адресован к более взыскательному клиенту, для которого важен стиль и который хочет получить самое лучшее, что можно купить за деньги.
Лучшая в отрасли батарея 4000 мАч и интеллектуальная система управления батареей, которая запоминает поведение пользователя и разумно распределяет ресурсы, чтобы избежать потери мощности и увеличить время автономной работы. Самый большой размер батареи среди всех флагманов на рынке в сочетании с технологией SuperCharge от Huawei означает, что один, 20-минутный заряд может обеспечить мощность на весь день, что делает его идеальным устройством для тех, кто постоянно использует свой телефон и всегда в движении. Более того, интеллектуальная система с нейронной обработкой управляет потреблением энергии и распределением ресурсов в зависимости от того, используется ли телефон для съемки, бизнеса, путешествий или мобильных игр.
Дисплей HUAWEI FullView означает, что пользователям не нужно идти на компромисс при просмотре высококачественных видео и фотографии, созданных с помощью интеллектуальной технологии устройства. Ошеломляющий новый 6-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и технология HDR10 обеспечивают яркое изображение с сочными цветами. Впечатляющий экран может поддерживать режим разделения экрана, позволяя пользователям запускать два приложения бок о бок.
Изогнутое по краям защитное стекло, устойчивое к царапинам, большой и почти без полей дисплей, создают красивое и эргономичное устройство, которое достаточно прочно, чтобы выдерживать ежедневный износ. Эти функции делают Porsche Design HUAWEI Mate 10 идеальным для сознательного пользователя, которому эстетика так же важна, как и производительность.
Технология Easy Talk означает, что даже слабый шепот, произнесенный в Porsche Design HUAWEI Mate 10, будет отчетливо слышен на другом конце. Технология искуственного интеллекта улучшит и повысит громкость звонков, в то время как звонки из шумных мест преобразуются в высококачественные разговоры с системой шумоподавления с AI.
Предустановленный AI Accelerated Translator, в режиме реального времени мгновенно переводит текст, голос, разговоры и изображения на более чем 50 языков . Датчик отпечатков пальцев скрыт на задней панели устройства для обеспечения безопасности и простоты использования.

Porsche Design HUAWEI Mate 10, созданный совместно с известным профессиональным производителем фотоаппаратов и оптики — Leica Camera, гарантирует профессиональную съемку без усилий. Высококачественные камеры -12-мегапиксельная RGB и 20-мегапиксельная монохромная с крупнейшими в мире объективами с диафрагмой f / 1.6, использованные в новой Leica Dual Camera, а также характеристики AI от Huawei позволяют снимать самые современные фотографии.

При работе с технологией искусственного интеллекта камера переходит на новый уровень, от художественного до интеллектуального, идентифицируя разные сцены в реальном времени — например, растение, снег, пляж и портрет. Она автоматически регулирует цвет, контрастность, яркость и экспозицию для создания ярких, четких, идеальных фотографий. Она обеспечивает эффект боке с помощью AI, смещая фокус на объект фотографии для идеальных портретов, и даже способна снимать четкие изображения объектов в движении.

«С Huawei у нас появился всемирно уважаемый партнер, который разделяет наши ценности и цели, которые заложили основу для создания нового Porsche Design HUAWEI Mate 10. Мы рады продолжить успешное партнерство с Huawei и выпустить на рынок выдающийся смартфон, который оправдает ожидания наших требовательных и высокотехнологичных клиентов», — сказал Ян Беккер, генеральный директор Porsche Design Group.

«Наше партнерство с Porsche Design отражает философию обоих брендов, которая заключается в том, что превосходный дизайн так же важен, как и производительность, и с Porsche Design HUAWEI Mate 10 мы гордимся тем, что добились этого», — сказал Ричард Юй, генеральный директор Huawei Consumer Business Group. «Устройство, которое является такой огромной частью нашей повседневной жизни, на которое мы так сильно полагаемся, должно выглядеть и ощущаться абсолютно премиально, а также облегчать нашу жизнь».

Porsche Design HUAWEI Mate 10 обеспечивает прекрасный дизайн и выводит смартфон на новый уровень интеллекта. Устройство обрабатывает информацию быстрее, чем когда-либо прежде, быстро и грамотно изучая ваши привычки, чтобы стать расширением того, кто вы есть — быстрее, надежнее и долговечнее, это поможет вам выполнить свои задачи по максимуму. Это уже не смартфон, это интеллектуальная машина.

Porsche Design HUAWEI Mate 10 поступит в продажу в Европе по цене 1395 Евро и будет доступен в Porsche Design Stores и при заказе через интернет, начиная с начала декабря. Устройство также будет доступно в декабре 2017 года в отдельных магазинах Porsche Design Stores по всему миру (кроме США) и избранных розничных магазинах Huawei в Азии, на Ближнем Востоке и в Европе. Эксклюзивные продажи в Harrods в Великобритании стартуют с начала декабря.

Спецификации Porsche Design HUAWEI Mate 10:

Бесшовная конструкция из металла и изогнутого стекла
Чипсет Kirin 970
Встроенная флэш-память объемом 256 ГБ
Оперативная память 6 ГБ
Самая быстрая связь с 1,2 Гбит / с (кат. 18)
Двойная камера нового поколения Leica (12-мегапиксельная RGB + 20MP монохромная) с гибридным увеличением
Огромная емкость аккумулятора (4000 мАч) для работы в течение 2 дней
Супер быстрая зарядка (58% за 30 мин)
6-дюймовый Fullview-7-слойный дисплей с соотношением сторон 18:9
Сканер отпечатков пальцев на задней панели
Глобальный роуминг с двумя SIM-картами
Android 8 Oreo
Первоклассный индивидуальный кожаный смарт-чехол
USB-C до 3,5 мм адаптер для наушников
Дополнительные аксессуары: Porsche Design Premium Stereo Headset, кабель USB-C, два зарядных устройства (Великобритания и ЕС)

Вы можете оформить предварительный заказ на Porsche Design HUAWEI Mate 10 уже сегодня!

Добавить комментарий