BlackBerry KEYone — смартфон 2017 года с лучшим временем автономной работы

Какие телефоны имели самое продолжительное время работы в 2017 году?

Ежегодно ресурс PhoneArena проводит стандартизованный проприетарный тест батареи на всех телефонах, которые рассматривает. PhoneArena тщательно тестирует каждое устройство: убеждаясь, что их экраны установлены на одинаковом уровне яркости, и для обеспечения этого измеряя уровень яркости вплоть до одного нита с помощью специального колориметра, а также отключив внешние уведомления и другие источники расхода энергии, которые могут исказить результаты теста. Для некоторых телефонов проверка проводится дважды, если появляются сомнения относительно результатов.

А теперь давайте посмотрим на список флагманских телефонов 2017 года, чтобы узнать, какой из них был лучшим с точки зрения срока службы батареи.

 

В 2017 году средний срок службы батареи в результатах теста составил: 8 часов и 53 минуты, но есть одно устройство, которое набрало заметно больше, чем все остальные: BlackBerry KEYone продержался 12 часов и 26 минут. Этот телефон лидирует, когда дело доходит до срока работы от батареи и позволяет пользоваться устройством при средней нагрузке около двух дней.

Еще два устройства, которые значительно отличаются от остальных это Samsung Galaxy S8 Active и Apple iPhone 8 Plus с более чем 10 часами, тем не менее серьезно отстают от BlackBerry KEYone.

К сожалению, BlackBerry Motion, выпущенный в конце этого года, не попал в тест PhoneArena, но если бы это произошло — отрыв телефонов BlackBerry от конкурентов стал бы еще более впечатляющим!

Источник: PhoneArena

С началом официальных продаж базовой версии BlackBerry KEYone в серебристом цвете в России, мы подготовили специальное предложение для тех, кто ищет версию без русских букв на клавиатуре, ищет смартфон по более выгодной цене или хочет приобрести одну из более продвинутых версий BlackBerry KEYone в черном цвете — BlackBerry KEYone Black Edition, с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, или BlackBerry KEYone Limited Edition Black, с 4 Гб оперативной, 64 Гб встроенной памяти и поддержкой двух SIM карт.

 

Теперь, все версии BlackBerry KEYone, а также более десяти вариантов чехлов, фирменные дополнительные зарядные устройства и повербанки — доступны в нашем магазине Store.BlackBerries.ru!

Добавить комментарий