CES 2018: TCL представил BlackBerry KEYone Bronze Edition

Вслед за успехом серии смартфонов BlackBerry KEYone, которая теперь доступна в 50 странах мира, включая рынки в Северной Америке, Латинской Америке, Европе, Африке и Азии, сегодня на выставке CES 2018 TCL объявил о выпуске нового BlackBerry KEYone Bronze Edition, как дополнения к серии.

BlackBerry KEYone Bronze Edition с матовой бронзовой отделкой, поддержкой двух SIM-карт для избранных глобальных рынков, а также 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти будет выпущен на отдельных рынках в Азии, Европе и на Ближнем Востоке.

Хотя точной информации у нас пока нет, те, кто хотят купить BlackBerry KEYone Bronze Edition, могут рассчитывать на то, что устройство поступит в продажу начиная с 1 квартала 2018 года. TCL отмечает, что информация о региональной доступности BlackBerry KEYone Bronze Edition будет представлена ​​в ближайшее время.

Также TCL анонсировал выход BlackBerry Motion в США и совершенно новый вариант BlackBerry KEYone для избранных рынков в Азии и Европе.

Лас-Вегас — 9 января 2018 года. Основываясь на успешном глобальном запуске получившего множество наград BlackBerry KEYone и недавнем запуске BlackBerry Motion для избранных рынков, TCL Communication готовится к расширению портфеля устройств в 2018 году. Начиная с разблокированного BlackBerry Motion, который выходит на американский рынок, начиная с 12 января, и будет доступен онлайн в Amazon и Best Buy за 449,99 долларов США. Позже в первом квартале 2018 года на отдельных рынках в Азии, Европе и на Ближнем Востоке будет выпущен совершенно новый вариант с поддержкой двух SIM-карт — BlackBerry KEYone Bronze Edition.

«Прошло менее одного года с тех пор, как мы официально представили миру наш совершенно новый смартфон BlackBerry и увидели очень сильный интерес к таким устройствам, как BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion», — сказал Ален Лежун, глобальный генеральный менеджер BlackBerry Mobile. «С новыми смартфонами BlackBerry от TCL Communication, доступными в более чем 50 странах мира, у нас есть прочная основа для дальнейшего развития нашего портфолио в новом году. Это означает, что клиенты могут ожидать от нас по меньшей мере двух новых смартфонов BlackBerry в этом году».

«Телефоны BlackBerry — это самые безопасные Android-смартфоны в мире, потому что мы разработали систему безопасности во всевозможных программных продуктах», — сказал Алекс Турбер вице-президент и генеральный менеджер подразделения Mobility Solutions, BlackBerry. «Мы рады, что TCL Communication решила довести BlackBerry Motion с его выдающимся временем автономной работы и сенсорным интерфейсом до Соединенных Штатов, а также представить вариант с поддержкой двух SIM-карт, высоко оцененного BlackBerry KEYone, для глобальных рынков. В 2018 году мы будет тесно сотрудничать с TCL Communication для развертывания Android 8.0 Oreo, включая дополнительные функции безопасности и другие функции, чтобы продолжать расширять общий пользовательский интерфейс смартфона BlackBerry».

BlackBerry KEYone Bronze Edition

После глобального развертывания BlackBerry KEYone, которое началось во втором квартале 2017 года, TCL Communication запустил устройство в более чем 50 странах мира, включая рынки в Северной Америке, Латинской Америке, Европе, Африке и Азии. Фактически, глобальное развертывание продолжается с вариантами BlackBerry KEYone, недавно выпущенными в Мексике и Южной Корее. А также включает в себя запуск с такими ключевыми партнерами, как AT&T, Sprint, Rogers, Bell, TELUS, Amazon, Best Buy, Vodafone, MediaMarkt, Orange, Carphone Warehouse, JD.com, Telefonica и многих других.

Благодаря положительному глобальному приему BlackBerry KEYone, TCL Communication добавляет в серию совершенно новый BlackBerry KEYone Bronze Edition. Эта модель, выпущенная ограниченным тиражом, имеет матовую бронзовую отделку и добавляет совместимость с двумя SIM-картами для избранных глобальных рынков. BlackBerry KEYone Bronze Edition идеально подходит для корпоративных пользователей или путешественников, имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Кроме того, он поставляется со всеми функциями безопасности, производительности и надежности, которые сделали BlackBerry KEYone таким особенным и популярным смартфоном. Более подробная информация о региональной доступности BlackBerry KEYone Bronze Edition будет представлена ​​в ближайшее время.

Фото: Android Central

BlackBerry Motion

Запуск BlackBerry Motion еще больше расширяет портфель смартфонов BlackBerry Mobile, предлагающий защиту от воды и пыли по классу IP67, а также новую технологию защиты от царапин для 5,5-дюймового Full-HD экрана. Он также поставляется с самой большой батареей из всех смартфонов BlackBerry (4000 мАч), предлагая более 32 часов смешанного использования. Когда требуется зарядка, технология Qualcomm Quick Charge 3.0 обеспечивает заряд до 50 процентов примерно за 40 минут при использовании зарядного устройства USB Type-C. Работая на Android 7.1 Nougat, этот совершенно новый смартфон BlackBerry предоставляет клиентам доступ ко всему магазину Google Play и ежемесячно получает обновления безопасности для Android. В этом году он будет обновлен до Android Oreo.

Новой функцией этого последнего смартфона BlackBerry является улучшенная настраиваемая дополнительная клавиша, которая придает еще большую функциональность и контекст клавише быстрого доступа — уникальному для смартфонов BlackBerry. Эта функция теперь включает в себя четыре настраиваемых профиля — для дома, автомобиля, офиса и пользовательских профиль, что позволяет использовать три различные сочетания клавиш, которые могут быть вызваны домашней сетью WiFi, автомобильным Bluetooth, встречами, которые синхронизируются с BlackBerry Hub или приложениями, которые чаще всего используются.

Для получения дополнительной информации о смартфонах BlackBerry Mobile от TCL Communication посетите сайт www.BlackBerryMobile.com и посетите стенд компании на выставке CES 2018, расположенный в Центральном зале, стенд 12929.

Добавить комментарий