CES 2018: TCL подтвердил выпуск двух новых смартфонов BlackBerry в этом году

В дополнение к анонсу BlackBerry KEYone Bronze Edition и выходу BlackBerry Motion в США, поклонники BlackBerry увидят, как минимум два новых смартфона от BlackBerry Mobile в 2018 году. Более подробная информация, на данный момент, не известна, но Ален Лежун, глобальный генеральный менеджер BlackBerry Mobile, был абсолютно точен в своем заявлении.

«Прошло менее одного года с тех пор, как мы официально представили миру наш совершенно новый смартфон BlackBerry и увидели очень сильный интерес к таким устройствам, как BlackBerry KEYone и BlackBerry Motion», — сказал Ален Лежун, глобальный генеральный менеджер BlackBerry Mobile. «С новыми смартфонами BlackBerry от TCL Communication, доступными в более чем 50 странах мира, у нас есть прочная основа для дальнейшего развития нашего портфолио в новом году. Это означает, что клиенты могут ожидать от нас по меньшей мере двух новых смартфонов BlackBerry в этом году».

Я думаю, что нам в любом случае стоит ожидать нового QWERTY устройства, как преемника BlackBerry KEYone в 2018 году. Тем более, что ранее оно уже засветилось на Geekbench, благодаря чему стали известны некоторые детали, такие, как процессор Snapdragon 660, а также 6 ГБ оперативной памяти и самая последняя версия Android 8.0 Oreo.

Добавить комментарий