Жесткий тест BlackBerry Motion от JerryRigEverything

BlackBerry Motion стал первым смартфоном BlackBerry, который получил защиту от воды и пыли по классу IP67,  что наряду с алмазным нано-покрытием, устойчивым к царапинам и алюминиевой раме, должно сделать BlackBerry Motion одним из самых долговечных смартфонов. Насколько это соответствует ожиданиям? Как обычно, Зак на своем канале JerryRigEverything подверг Motion самым тяжелым испытаниям, чтобы узнать правду!

После первого теста BlackBerry KEYone, Заку потребовалось повторить испытание, прежде чем проблемы с устройством были исправлены, но BlackBerry Motion явно не придется испытывать повторно. Подробности в новом видео!

В России, вы можете купить новый BlackBerry Motion в нашем магазине!

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре BlackBerry, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 8, офис 151. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 2-3 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 600 до 1500 рублей.

Добавить комментарий