Снижена цена на BlackBerry Motion

Специально для тех, кто предпочитает полностью сенсорные устройства, в нашем фирменном магазине BlackBerry снижена цена на BlackBerry Motion — первый смартфон BlackBerry, защищенный не только с точки зрения безопасности, но и физически, благодаря классу защиты от воды и пыли IP67.

Кроме того, BlackBerry Motion может похвастаться 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, с поддержкой карт памяти до 2 Тб, экономичным процессором Snapdragon 625 и самой мощной батареей на 4000 мАч, обеспечивающей до двух дней работы телефона при достаточно интенсивном использовании.

Не пропустите обзор нового BlackBerry Motion, который уже доступен на нашем сайте!

В России, вы можете купить новый BlackBerry Motion в нашем магазине!

Также в нашем магазине доступен самый большой выбор аксессуаров для BlackBerry Motion, как от BlackBerry Mobile, так и от сторонних производителей.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 8, офис 151. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 2-3 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 600 до 1500 рублей.

Добавить комментарий