Приложение Files Go от Google получило улучшенный поиск и интеграцию с Google Photos

Приложение Files Go уже получило множество улучшений с момента его первоначального выпуска, и сегодня Google добавила еще больше новых функций, основанных на отзывах пользователей. Три новых дополнения выделяются как основные моменты для новых возможностей утилиты управления файлами в памяти вашего смартфона.

Поиск файлов: вы получите возможность искать файлы на своем телефоне так же, как вы ищите информацию в интернете. Files Go приносят опыт Google в поиске — в управление файлами — включая мгновенные результаты, историю поиска, автозаполнение и фильтры. Теперь, когда вы открываете вкладку «Файлы», вы можете нажать значок поиска и найти все необходимые файлы на своем телефоне за несколько секунд. И самое главное, он работает в автономном режиме.

Расположение дубликатов файлов: с самого начала Files Go упрощал освобождение места в памяти, удаляя дубликаты файлов, но пользователи хотели бы видеть, где эти файлы находятся на телефоне, прежде чем принять решение об их удалении. Итак, теперь, когда Files Go предлагает удалить дубликаты файлов, вы можете нажать и удерживать миниатюру, нажать значок «i» и посмотреть расположение файла.

Удаление резервных копий фотографий и видеороликов: Files Go теперь работают с Google Фото. После того, как ваши фотографии и видео надежно сохранены Google Фото, Files Go может обнаружить это и предложить вам удалить эти файлы, чтобы вы освободили больше места на вашем устройстве.

Новые дополнения являются довольно интересными для тех, кто хочет очистить память телефона, но это все еще не полнофункциональное приложение для управления файлами, поэтому мы рекомендуем вам использовать Files Go в сочетании с одним из файловых менеджеров для Android.

Скачать Files Go в Google Play

Добавить комментарий