Распаковываем BlackBerry KEYone Bronze Edition

BlackBerry не везло с бронзовым цветом, представленный в 2015 году BlackBerry Classic Bronze, так и не был запущен в производство. Однако судьба BlackBerry KEYone Bronze Edition сложилась более удачно, представленная на выставке CES 2018 в январе этого года, бронзовая версия BlackBerry KEYone с улучшенными характеристиками, наконец поступила в продажу в конце прошлой недели.

Версия BlackBerry KEYone Bronze Edition выпущенная для Ближнего Востока, как и BlackBerry KEYone Limited Edition Black, получила поддержку двух SIM-карт, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также все функции безопасности и производительности, которые поклонники BlackBerry ожидают от линейки BlackBerry KEYone.

Телефон в бронзовом цвете выглядит просто роскошно, это настоящая ретро-классика и его цвет именно бронзовый, а не кричащий золотой, как у некоторых производителей. Мы предлагаем вам в этом убедиться и публикуем большую галерею с изображениями этого смартфона. Не верите фотографиям? Убедитесь сами — вы уже можете оформить заказ на BlackBerry KEYone Bronze Edition в нашем магазине!

Теперь, все версии BlackBerry KEYone, а также более десяти вариантов чехлов, фирменные дополнительные зарядные устройства и повербанки — доступны в нашем магазине Store.BlackBerries.ru!

По Москве и Ближнему Подмосковью доставка производится нашими курьерами, каждый из который является активным пользователем BlackBerry и может помочь активировать и настроить устройство, перенести данные с вашего старого девайса, а так-же дать рекомендации по поиску и установке приложений.

Все смартфоны, купленные в нашем магазине имеют годовую гарантию в специализированном сервисном центре, расположенном в Москве, на улице Маросейка, дом 8, офис 151. Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Доставка в регионы России производится через курьерскую службу СПСР в течение 2-3 дней после оплаты товара. С учетом обязательной страховки отправления, средняя стоимость доставки по России от 600 до 1500 рублей.

 

Добавить комментарий