BlackBerry начала развертывать майское обновление пакета приложений BlackBerry Hub+

Мы уже рассказывали о новых возможностях бета-версий приложений BlackBerry для Android, и теперь, когда BlackBerry начала развертывание майского обновления пакета приложений BlackBerry Hub+ они становятся доступны для всех пользователей. Предлагаем вашему вниманию весь список изменений и новых функций.

BlackBerry Hub

Улучшенное заполнение сообщений: новый параметр, позволяющий вам прикреплять отправленные сообщения при отправке сообщений электронной почты.
Администраторы: переменная userAgent для BlackBerry Hub теперь изменилась на «Android» на всех устройствах, включая устройства BlackBerry. Если вы используете эту переменную для фильтрации трафика электронной почты, пожалуйста, обновите свои системы, чтобы не блокировать доступ конечных пользователей к почтовым серверам.

Календарь BlackBerry

Улучшения навигации: переход от отображения по месяцу и году стал быстрее, когда вы нажимаете, чтобы развернуть месяц в неделю, день и повестку дня. Новые индикаторы занятости показывают вашу доступность.

Клавиатура BlackBerry

Поддержка жестов для выбора подсказок при вводе на китайском (Pinyin) или японском языке: теперь пользователи смогут использовать жесты на устройствах с физической и виртуальной клавиатурой для выбора прогнозов, а слова будут постепенно исчезать с эффектом анимации. Пользователи смогут использовать жест свайпом вниз на устройствах с физической и виртуальной клавиатурой, чтобы открыть окно с расширенными предсказаниями, и повторный жест, чтобы закрыть окно прогнозов.
Улучшения боковой цифровой панели: теперь пользователи смогут использовать боковую панель при вводе с помощью жестов, используя действие «два пальца», чтобы медленно открыть или закрыть боковую панель.

Лаунчер BlackBerry

Встроенные уведомления. Длительное нажатие на приложение с уведомлением позволяет получить быстрый просмотр активных уведомлений этого приложения. Количество ожидающих уведомлений, краткое описание содержимого и сортировку уведомлений путем их отладки.

Вкладка «Производительность»

Чтение и помеченные сообщения. Выберите типы сообщений, которые вы увидите в представлении BlackBerry Hub на вкладке «Чтение», «Непрочитанные» и / или отмеченные сообщения. Вы можете включать и выключать каждый тип отдельно, а также выбирать между заранее заданными диапазонами времени для каждого.

Контакты BlackBerry

Отображение рабочего имени для SMS: текстовые сообщения при просмотре в BlackBerry Hub теперь поддерживают контакты Android for Work и отображают имя контакта вместо номера телефона.
Более быстрое создание новых контактов: при создании нового контакта после выполнения поиска имя или адрес электронной почты будут заполнены в соответствующих полях нового контакта.

Заметки и задачи

Быстрое создание: в результате поиска заметки / задачи при выполнении поиска будет отображаться заголовок новой заметки / задачи.

Центр управления питанием BlackBerry

Мониторинг и управление памятью приложений: центр управления питанием теперь предупреждает вас, если приложение или фоновый процесс пользуются чрезмерным объемом памяти и позволяют остановить приложение / процесс или управлять его способностью работать в фоновом режиме. Вы также можете получить представление об общем состоянии памяти, о различных выполняемых в настоящее время приложениях и о том, сколько памяти использует каждое приложение, прямо в центре управления питанием.

Как получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Скачать BackBerry Hub в Google Play

Добавить комментарий