Первые живые фотографии BlackBerry KEY2

Следом за рендерами BlackBerry Athena, которые были опубликованы на сайте TENAA, похоже, что теперь мы можем взглянуть на первые фотографии преемника BlackBerry KEYone, который, в соответствии с изображениями, скорее всего получит название BlackBerry KEY2.

Первое изображение, которое было опубликовано на форуме CrackBerry, демонстрирует новый дизайн клавиатуры, который ранее был замечен на рендерах, можно сказать, что общие недостатки клавиатуры исчезли, а вместо глянцевых клавиш, как у KEYone мы снова увидим устройство с матовыми пластиковыми клавишами.

Клавиши выглядят несколько большими и немного более плоскими, а также похожими на клавиши BlackBerry Passport. Как и на рендерах, правый Shift заменен новой клавишей, что показывает, что они, скорее всего, точны.

Другое изображение, появившееся в сети включает немного обрезанную фотографию смартфона, а также то, что считается фотографией снятой новым устройством с водяным знаком «снято на BlackBerry KEY2».

К сожалению у нас по прежнему нет никакой информации о сроках запуска преемника BlackBerry KEYone, но рост количества утечек внушает определенные надежды.

Источник: GizmoChina via: CrackBerry

Добавить комментарий