Google представила приложение Google Podcasts для Android


Найти отличное приложение для подкастов в Google Play Store очень просто, так как есть много вариантов для выбора, но теперь Google официально представила собственное предложение, которое получило название Google Podcasts.

Слушаем мы истории, новости в тренажерном зале или рецепты во время приготовления ужина, подкасты стали неотъемлемой частью жизни. Но все равно сложно найти новые шоу, которые вам понравятся, главная задача в том, чтобы сделать подкасты доступными для всех.

Сегодня мы выпускаем приложение Google Podcasts для Android, доступное по всему миру в Google Play Store. Интегрированное с Google Assistant на ваших устройствах и предлагающее персонализированные рекомендации, Google Podcasts предназначено для того, чтобы пользователям Android было проще, чем когда-либо, находить и слушать подкасты. Мы также объявляем о партнерстве с отраслевыми экспертами для улучшения разнообразия в создании подкастов и обмена взглядом на то, как искусственный интеллект может помочь преобразовать подкастинг в лучшую сторону.

Хотя Google ранее предлагал подкасты в Google Play Музыке и будет продолжать делать это, новое приложение будет предлагать рекомендации новых подкастов, будет работать с Google Assistant и Google Home и будет доступно по всему миру на 47 языках.

Как вы думаете, было бы вам интересно слушать подкасты о смартфонах BlackBerry? Пишите нам в комментариях!

Скачать Google Podcasts для Android

Добавить комментарий