Вышла новая версия BBM с более быстрой регистрацией и входом в систему

Последнее обновление BBM начало развертываться для Android и iOS и в этом выпуске BBM получил множество улучшений и новых функций. Регистрация и вход в систему стали быстрее, создание пользовательского PIN-кода проще, уведомления улучшены, а для тех, кто использует BBM на Android, появилась возможность добавлять заметки при совместном использовании документов.

Более быстрая регистрация и вход для новых пользователей. Новые пользователи Android и iOS теперь могут быстро и безопасно регистрироваться в BBM с одноразовым паролем. Эта новая функция также ускоряет процесс входа в систему, поскольку она автоматически определяет код вашей страны на основе информации о вашей SIM-карте. (Примечание: опция ручного ввода кода страны по-прежнему будет доступна.) Как только BBM проверит, что введенный вами номер является действительным номером мобильного телефона, вы получите одноразовый пароль с помощью SMS для подтверждения. Наслаждайтесь более быстрыми входом в BBM!

Создайте пользовательский PIN-код проще, чем когда-либо. Когда мы впервые представили пользовательский PIN-код, мы предоставили людям свободу выбора своего PIN-кода. Это может быть ваше имя, псевдоним или любое другое сочетание, которое вы можете придумать! Затем мы сделали PIN-код редактируемым, позволяя вам изменять его так часто, как вам нравится — бесплатно! Теперь мы упростили процесс создания нового пользовательского PIN-кода. BBM больше не требует проверки номера телефона при создании нового пользовательского PIN-кода, что позволяет вам избежать проблем двухэтапного процесса подтверждения, в котором вам нужно было вставить номер телефона и ждать проверки. Чтобы получить новый пользовательский PIN-код сегодня, перейдите на вкладку «Me», выберите «PIN» (имя пользователя) и создайте свой PIN-код мгновенно!

Добавление примечаний при совместном использовании документов на Android. В нашем предыдущем выпуске мы ускорили обмен документами в чате 1: 1 и сделали его доступным в групповом чате, что позволяет вам делиться любыми документами. Пользователи Android теперь могут добавлять заголовок при отправке документов — PDF, Microsoft Office, RAR и ZIP-файлов — как в чате 1: 1, так и в групповом чате! Это идеально подходит, когда вы хотите добавить краткую заметку или резюме, чтобы облегчить понимание информации получателем.

Никогда не пропустите звонки с улучшенными уведомлениями. Вас расстраивают пропущенные звонки? Теперь это не проблема. У BBM есть решение! В новом BBM вы можете включить свой телефон, вернуться в Интернет и получить все уведомления, которые вы, возможно, пропустили. Улучшенная функция уведомлений о пропущенных вызовах гарантирует, что вы увидите пропущенные вызовы, когда вы были в автономном режиме, как только вернетесь. Уведомления отображаются в нижней части экрана чата вместе с информацией о том, когда был звонок и был ли он голосовым или видео. Это также гарантирует, что ваши BBM-контакты будут видеть вызовы, которые вы делаете, находясь в автономном режиме.

В дополнение ко всему вышесказанному, появилась новая функция, которая позволяет вам смотреть видео с Vidio в групповых чатах во время обмена сообщениями. Это одна из наиболее интересных функций. Тем не менее, прямо сейчас она доступна только для индонезийских пользователей BBM. Конечно, BBM отмечает, что в этом выпуске также есть несколько других исправлений ошибок и улучшений. Вы можете получить последнее обновление в магазине Google Play Store прямо сейчас.

Добавить комментарий