Самые интересные приложения для Android за прошедший месяц

Как обычно, в конце месяца мы предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных приложений для Android, которые мы успели опробовать в июне.

Notes by Firefox

Цена: Бесплатно
Скачать Notes by Firefox в Google Play

Notes by Firefox: A Secure Notepad App — это новое приложение от Mozilla, которое не имеет отношения к браузерам, а помогает организовать заметки и списки дел. Notes by Firefox предлагает простой пользовательский интерфейс, несколько параметров настройки и базовую функциональность. Оно синхронизируется с вашей учетной записью Firefox с сквозным шифрованием. Неплохой вариант Google Keep от Mozilla с синхронизацией с вашим браузером. Если вы пользуетесь Firefox, то должны попробовать Notes — это совершенно бесплатно.

Kiwi Browser

Цена: Бесплатно
Скачать Kiwi Browser в Google Play

Kiwi Browser — это новый браузер, который вам наверняка понравится. Он использует движок Chromium 69 и поэтому работает так же, как Google Chrome. Некоторые функции включают в себя неожиданно эффективный блокировщик всплывающих окон, первую в классе защиту от крипто-майнинга, ночной режим, который может использоваться как режим для AMOLED дисплеев, поддержку 60 языков и настройки пользовательского интерфейса. Те, кто не зависит от синхронизации с Google Chrome, Firefox или Opera — должны его обязательно попробовать. Kiwi Browser доступен абсолютно бесплатно.

Intra

Цена: Бесплатно
Скачать Intra в Google Play

Intra — это новое приложение для обеспечения безопасности. Оно позволяет тестировать службы DNS-over-HTTPS, которые шифруют поиск доменных имен и предотвращают манипуляции с вашей сетью. Это приложение сообщает вам, включено ли шифрование или отключено. В настоящее время поддерживаются такие службы как Google и Cloudflare. Это альфа-релиз приложения, так что оно наверняка не без ошибок. В любом случае это быстрый и простой способ увидеть, работает ли DNS-over-HTTPS. Приложение также полностью бесплатно — без рекламы или покупок в приложении.

Подкасты Google

Цена: Бесплатно
Скачать Подкасты Google в Google Play

Подкасты Google — это приложение, которое использует подкастную систему Google Play Music для автономного прослушивания. Вы получаете базовые функции, более быструю скорость воспроизведения и возможность синхронизации на других устройствах. Приложение также имеет интеграцию с Google Assistant. Пока Подкасты Google определенно не лучше, чем такие известные приложения, как Pocket Casts или Doggcatcher, однако мы ожидаем, что со временем Google улучшит приложение.

Instagram Lite

Цена: Бесплатно
Скачать Instagram Lite в Google Play

Instagram Lite — это более легкая версия популярного приложения для развивающихся рынков. Оно сохраняет основную функциональность. Вы можете просматривать изображения, которые публикуют, добавлять фильтры к своим изображениям, делиться своими фотографиями и многое другое. Оно даже включает в себя Истории Instagram. Однако приложение пока не доступно для всех пользователей. В данный момент присутствуют региональные ограничения и ограничения в зависимости от устройств. Однако, как и в случае с Facebook Lite, поддержка приложения будет расширяться на другие территории и устройства в течение ближайших недель и месяцев.

SELENIUM Music Player

Цена: Бесплатно / 209 рублей
Скачать SELENIUM Music Player в Google Play

Быстрый, интуитивно понятный и мощный музыкальный плеер с эффектами DSP от всем известного разработчика приложений для BlackBerry 10 — Марко Бавагноли. Имеет дополнительный уникальный интерактивный проигрыватель с контролем скорости, возможность показывать обложки альбомов, хранящиеся в музыкальных папках в формате JPG, несколько вариантов поиска и многое другое!

Adobe Spark Post

Цена: Бесплатно
Скачать Adobe Spark Post в Google Play

Adobe Spark Post (Beta) — это веселый, быстрый и простой способ создания потрясающей графики для любого случая! Начните работу за считанные секунды с профессионально разработанных шаблонов, которые вы можете настроить, чтобы сделать свой собственный всего несколькими нажатиями. Выберите свои фотографии, добавьте текст и примените фильтры, чтобы мгновенно создать красивую привлекательную графику. Исследуйте полностью новые макеты, цветные палитры, шрифты или фильтры в одном приложении. Легко делитесь своими проектами с помощью своих любимых социальных платформ, текстовых сообщений или электронной почты.

В его нынешнем виде приложение Spark Post для Android предлагает вам доступ ко всем фильтрам, шрифтам, цветам, формам и шаблонам, которые вы найдете в версии да iOS. Пользовательский интерфейс был обновлен, чтобы придерживаться принципов материал дизайн, и предлагает все возможности, такие как Magic Text, Auto-Resize и многое другое.

В ближайшем будущем Adobe планирует добавить анимацию, библиотеку иконок, интеграцию с Adobe Stock и множество других возможностей.

Вы также можете ознакомиться с нашими другими подборками лучших приложений для Android!

Добавить комментарий