Тизер беспроводной зарядки для BlackBerry Evolve и BlackBerry Evolve X

Два новых смартфона — BlackBerry Evolve и BlackBerry Evolve X, представленные на презентации в Нью-Дели в прошедший четверг, станут первыми смартфонами BlackBerry, поддерживающими технологию беспроводной зарядки, за исключением модели BlackBerry PRIV, выпущенной для североамериканского рынка.

Сегодня индийская компания Optiemus Infracom, имеющая лицензию на разработку и производство телефонов BlackBerry, опубликовала новое видео, в котором показала беспроводное зарядное устройство для BlackBerry Evolve и BlackBerry Evolve X.

BlackBerry Wireless Charger, эскиз которого Эван Бласс опубликовал еще в апреле, напоминает логотип BlackBerry Secure с двумя синими индикаторами расположенными сбоку. Еще одна деталь — это порт USB Type-C, расположенный на верхней стороне зарядного устройства. BlackBerry Wireless Charger получил три резиновые прокладки на нижней части аксессуара, чтобы устройство не скользило по столу.

В демо-ролике, BlackBerry Wireless Charger демонстрируется без подключенного кабеля, так что возможно, что он получит встроенный аккумулятор. Мы узнаем больше о BlackBerry Wireless Charger, как только серия Evolve официально поступит в продажу.

Добавить комментарий