BlackBerry Evolve поступит в продажу в Индии 10 октября

Представленный еще в августе, новый, полностью сенсорный смартфон BlackBerry Evolve скоро поступит в продажу. Amazon и Optiemus наконец сообщили, что устройство будет доступно через Amazon India начиная с 10 октября.

Как было объявлено на старте, цена на Evolve составит 24,990 рупий (365 долларов США). Смартфон получит 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 450, а также батарею на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

В Evolve используется  LTPS LCD дисплей с диагональю 5,99 дюймов, соотношением сторон 18: 9 и плотностью 403 PPI. Как и BlackBerry KEY2, Evolve получит сдвоенный фото-модуль, который состоит из основного 13-мегапиксельного RGB сенсора и 16-мегапиксельного черно-белого сенсора.

Evolve получит звук Dolby Digital, функцию разблокировки по лицу, которая, как утверждается, разблокирует устройство за 0,4 секунды, а также датчик отпечатков пальцев. Будет доступна версия Evolve двумя SIM-картами.

Что касается старшей модели — BlackBerry Evolve X, то у нас по прежнему нет никакой информации о сроках его выхода, но мы надеемся, что новый смартфон станет доступен вскоре после начала продаж BlackBerry Evolve.

В России, вы сможете купить BlackBerry Evolve и BlackBerry Evolve X в нашем магазине! Предзаказ на BlackBerry Evolve будет открыт в ближайшее время. Мы ожидаем поступления BlackBerry Evolve до конца этого месяца.

Добавить комментарий