Новый дизайн бета версии пакета приложений BlackBerry Hub+ для Android

С момента выхода первого телефона BlackBerry на базе Android — BlackBerry PRIV дизайн пакета приложений BlackBerry почти не изменился, но похоже, что настало время для перемен. Новая сборка бета версии пакета приложений BlackBerry Hub+ была полностью переработана и такие приложения, как BlackBerry Hub, Контакты, Календарь и Заметки BlackBerry получили полностью новый интерфейс.

Команда недавно опубликовала версию 1.6.2 пакета приложений BlackBerry Hub+  для широкой публики, содержащую множество исправлений и изменений, которые пришли непосредственно из ваших отзывов — спасибо! Не пропуская ритм, мы теперь предоставляем версию 2.x всем в бета-программе. Это капитальный редизайн всего пакета приложений, и мы очень хотим услышать ваши первые отзывы!

Вы сразу заметите, что интерфейс многих приложений изменился, либо с визуальным обновлением, либо с новой функциональностью / рабочими процессами (или обоими!). Полегче с нами — хотя приложения в целом стабильны (мы использовали их более месяца), еще рано, и мы работаем над ними безостановочно.

Если у вас есть обнаруженные ошибки, о которых сообщалось в 1.6.2, пожалуйста, перепроверьте их с этим обновлением и сообщите нам, если проблема все еще не решена. Что касается новых ошибок, мы бы хотели сосредоточиться только на версии 2.x в будущем. Это обновление набора приложений Hub (Hub, Calendar, Contacts, Tasks & Notes) теперь доступно в Google Play для всех участников бета-тестирования! Обновление может появиться на вашем телефоне в течение дня.

Самые большие изменения коснулись самого BlackBerry Hub в качестве основного приложения. Визуально многое изменилось, в том числе то, как можно фильтровать электронные письма, как они отображаются в Hub, улучшена поддержка вложений и многое другое. Но хотя все это кажется свежим и новым, приложение все равно выглядит как BlackBerry Hub, так что оно знакомо и обновление не должно слишком сильно нарушить ваш рабочий процесс.

Обновление также коснулось приложений Контакты, Календарь и Заметки BlackBerry, а внесенные изменения, согласуются с изменениями интерфейса BlackBerry Hub. Усовершенствованная верхняя и нижняя навигация помогает сделать все функции быстро доступными, а новые боковые меню для доступа к различным учетным записям выглядят более чистыми и упорядоченными, в то время как настройки были удалены из меню и размещены в правом верхнем углу каждого приложения.

Конечно, если вы фанат темных тем, вы найдете их в приложениях. Наконец, появились новые иконки для каждого приложения. Но учитывайте, что это бета версии, поэтому все может измениться, прежде чем стать официальным. Сейчас обновления доступны для всех, кто участвует в бета-программе, поэтому загрузите их и расскажите что вы думаете о новом дизайне в комментариях.

Добавить комментарий