Новое видео: Стоит ли покупать BlackBerry Passport в 2019 году?

За последние несколько лет, не было и недели, что бы кто-нибудь не обратился к нам с вопросом, стоит ли ему покупать BlackBerry Passport. В этом видео мы попытались максимально откровенно ответить на этот вопрос.


Впрочем, вопрос о том, стоит ли покупать BlackBerry Passport в 2019 году — уже не актуален. Новых смартфонов на рынке уже почти не осталось, но если вам все таки удастся найти один из них — не забудьте о чехле, чтобы сохранить его как можно дольше. Таких смартфонов — уже не будет!

Новое видео: Стоит ли покупать BlackBerry Passport в 2019 году?: 2 комментария

  1. Те, кому нужна только почта, звонки и смс, будут продолжать пользоваться. Есть те, кто нашел рабочие apk, залили нужные программы и опять таки продолжают пользоваться. Некоторые хранят по 2 паспорта, одним пользуются, другой лежит, на случай смерти первого. Так что еще не все потеряно. Ортодоксы всегда будут. Как на Nokia , как на Сэйлфишах и тд.

  2. Почему компания Blackberry не перевыпустит Passport на android, если сейчас у них есть другие модели на этой платформе? Моему passport осенью стукнет 5 лет и я совсем не хочу с ним расставаться, несмотря на многие неудобства, которые все чаще постигают обладателей телефонов на bb 10. Я просто обожаю дизайн паспорта и тогда купила этот телефон исключительно из-за его красоты и необычной формы, потому как всегда хотела широкий телефон. И сейчас абсолютно не хочется приобретать вместо него длинный узкий смартфон как у всех.

Добавить комментарий