Следите за нашими новостями с MWC 2019 в Барселоне!

Вот уже несколько лет, как наша команда участвует в работе Международного Мобильного Конгресса в Барселоне. В этом году мероприятие официально стартует 25 февраля и продлится до 28 февраля, и мы уже находимся на месте событий! BlackBerry Mobile входит в список участников MWC 2019, и, учитывая, что оригинальный BlackBerry KEYone был представлен на MWC 2017, есть хороший шанс, что компания что то приготовила для поклонников BlackBerry и в этом году.

Устройства серии KEY уже представляют собой широкую линейку, предлагающую смартфоны в различных цветах и ценовых категориях, но всегда есть место для большего. Вполне вероятно, что мы увидим новое устройство, новые цветовые варианты KEY2 или что-то совершенно иное, например, ходят слухи, что TCL готовит несколько моделей складных телефонов.

Для тех, кто заинтересован в альтернативных смартфонах, мы готовим большой обзор телефона Punkt MP 02, работающего на базе операционной системы Android от BlackBerry!

Кроме того, в рамках нашего нового проекта мы получили приглашение на презентацию Microsoft, которая состоится уже завтра — 24 февраля, и на которой, по слухам, будут представлены новые очки дополненной реальности Hololens 2.

Следите за нашими новостями и обязательно подписывайтесь на наш канал YouTube! В этом году у нас будет больше видео-материалов, которые мы попытаемся монтировать прямо в движении!

 

Добавить комментарий