Русская гравировка телефона Punkt MP 02

Мы начинали серию публикаций о телефоне Punkt MP 02, первом устройстве на базе Android от BlackBerry, выпущенным сторонним производителем, не подозревая, что в России это устройство вызовет такой интерес. Мы уже опубликовали подробный обзор Punkt MP 02, а теперь специально для тех, кто планирует купить Punkt MP 02 публикуем фотографии русифицированной клавиатуры телефона.

Для ввода символов используется цифровая клавиатура, расположение букв соответствует кнопочным телефонам, есть предикативный ввод, а переключение языков осуществляется удержанием клавиши решетка. Русские буквы нанесены с помощью лазерной гравировки и подсвечиваются в темноте.

В целом — Punkt MP 02 нам показался очень интересным девайсом. Простой, компактный телефон с очень высоким уровнем качества связи. Безопасный и защищенный. Что касается меня, то лично я пока не готов принять концепцию Punkt и полностью отказаться от социальных сетей и мессенждеров. Моим основным телефоном по прежнему останется KEY2, но в качестве второго телефона, предназначенного для звонков, он без сомнения очень интереснен. Еще на этапе тестирования телефона, не смотря на его очень высокую цену, мы получили множество запросов о возможности приобретения Punkt в России. К сожалению, пока у нас нет информации о том, будет ли Punkt MP 02 представлен в России официально, но в случае подтверждения заинтересованности от наших клиентов — мы откроем предзаказ на ограниченное количество телефонов в нашем магазине.

Полный обзор — Punkt MP 02 — на нашем сайте!

Добавить комментарий