Открыт предзаказ на телефон Punkt MP 02

Мы начинали серию публикаций о телефоне Punkt MP 02, первом устройстве на базе Android от BlackBerry, выпущенным сторонним производителем, не подозревая, что в России это устройство вызовет такой интерес. Мы уже опубликовали подробный обзор Punkt MP 02, а теперь специально для тех, кто планирует купить Punkt MP 02 открыли предзаказ на ограниченную партию, которая поступит в продажу в начале июля.

Для ввода символов используется цифровая клавиатура, расположение букв соответствует кнопочным телефонам, есть предикативный ввод, а переключение языков осуществляется удержанием клавиши решетка. Русские буквы нанесены с помощью лазерной гравировки и подсвечиваются в темноте.

 

В целом — Punkt MP 02 нам показался очень интересным девайсом. Простой, компактный телефон с очень высоким уровнем качества связи. Безопасный и защищенный. Что касается меня, то лично я пока не готов принять концепцию Punkt и полностью отказаться от социальных сетей и мессенждеров. Моим основным телефоном по прежнему останется KEY2, но в качестве второго телефона, предназначенного для звонков, он без сомнения очень интересен.

Полный обзор — Punkt MP 02 — на нашем сайте!

В России, вы можете купить Punkt MP 02 в нашем магазине. Начало поставок — июль 2019 года.

Добавить комментарий