Телефоны Bellperre Ultra Slim — снова в продаже в нашем магазине Bellperres.ru

Нашим постоянным читателям хорошо знакомы мобильные телефоны от голландского бренда Bellperre и самая популярная модель Bellperre Ultra Slim или Bellperre Classic. Мобильный телефон Bellperre Ultra Slim был разработан дизайнерским бюро Konings & Kappelhoff на базе телефона Nokia 6700 и имеет сплошной металлический корпус изготовленный из нержавеющей стали. Доступные варианты отделки включают шлифованную или полированную нержавеющую сталь, износостойкое покрытие черного цвета, покрытие желтым золотом 24К или розовым золотом 18К.


Для отделки задней части телефонов Bellperre используется 125 различных вариантов расцветки и текстуры кожи. Кожаная коллекция Bellperre включает в себя материалы самого высокого класса. Вы можете выбрать скромные классические варианты, как например, кожа буйвола черного цвета или кожа игуаны коричневого цвета, или же выбрать яркие цвета и экзотические текстуры, как например кожа крокодила розового цвета или кожа акулы красного цвета для того, что бы ваш телефон выглядел броско и привлекал внимание окружающих.

В телефонах Bellperre используется сапфировое стекло большого размера, точно такое же, как и применяемое в производстве дорогих швейцарских часов. Варианты кастомизации включают гравировку на корпусе или установку в навигационную клавишу сапфира синего, белого или красного цвета.

 

Все телефоны представленные на сайте Bellperres.ru изготовлены специально для России и имеют заводскую русифицированную клавиатуру и документацию на русском языке. Фирменная гарантия действует на территории России в течении одного года.

Комплект поставки включает в себя черную лакированную коробку из дерева, что сделает телефон Bellperre отличным подарком.

Купить Bellperre Ultra Slim можно на сайте Bellperres.ru или сделав заказ по телефону +7 (495) 920-65-95.

 

Добавить комментарий