Представляем новый смартфон Bellperre Unique XS

Мы уже рассказывали вам о мобильных телефонах от голландского бренда Bellperre. Известность компании началась с модели Bellperre Ultra Slim, которая была разработана дизайнерским бюро Konings & Kappelhoff на базе телефона Nokia 6700. Телефон получил сплошной металлический корпус изготовленный из нержавеющей стали. Доступные варианты отделки включая шлифованную или полированную нержавеющую сталь, износостойкое покрытие черного цвета, покрытие желтым золотом 24К или розовым золотом 18К.

В начале этого года, голландский бренд представил новую модель — Bellperre Unique XS. В отличии от предыдущих моделей, корпуса которых проектировались с нуля, что приводило к тому, что на момент выхода устройства работали на уже устаревшей аппаратной базе, с выходом Bellperre Unique XS компания изменила подход к разработке. Фактически, Bellperre Unique XS представляет собой кастомный чехол для смартфона iPhone XS. Который устанавливается поверх собственного корпуса телефона.

В остальном, подход к созданию телефона остался прежним, это элементы из нержавеющей стали с покрытием черного цвета, покрытием желтым золотом 24К или розовым 18К. А также кожа экзотических рептилий, акулы, страуса или буйвола.

Конструкция корпуса очень жесткая и фиксируется с помощью четырех винтов, а все элементы управления дублируются металлическими кнопками. Как можно увидеть на фотографиях, размеры телефона практически не увеличиваются.

Как и остальные модели, Bellperre Unique XS поставляется в лакированной деревянной коробке. Топовая версия iPhone XS на 512GB входит в комплект.

В России, вы можете купить все модели телефонов Bellperre можно на сайте Bellperres.ru или сделав заказ по телефону +7 (495) 920-65-95.

Добавить комментарий