Google Play Store в последнем обновлении получил полностью новый дизайн

Новая версия магазина приложений Google Play Store с номером сборки 15.1.24 получила полностью новый чистый дизайн и избавилась от зеленого цвета. Кроме этого, Google переместил панель навигации сверху вниз и удалил категорию Музыка. Но не беспокойтесь, вы все равно сможете найти ваши любимые альбомы в боковом меню.

Некоторые другие заметные изменения включают более закругленные углы, новый шрифт и новый плоский дизайн, который больше не использует в интерфейсе карточки, линии или тени.

Страницы приложений также получили значительный фейслифтинг: рейтинги и статистика были перенесены наверх, а кнопка установки теперь расположена по всей горизонтали страницы. При установке приложения старая панель загрузки была преобразована в круг, который обводит значок приложения.

В целом, новый дизайн обеспечивает пользователям более чистый и целостный вид, что приводит его в соответствие со стандартами Material Theme. Если вы следили за другими приложениями Google, вы знаете, что аналогичные обновления уже стали доступны для Gmail, Google Диска, Google Voice и некоторых других приложений.

Если вы еще не видите новый дизайн, убедитесь, что у вас версия приложения 15.1.24 или загрузите ее с APKMirror. Если у вас установлена ​​последняя версия Play Store, но вы до сих пор ее не видите обновления, попробуйте очистить кеш в настройках приложения.

Изменения касаются не только обновления пользовательского интерфейса, но политик Play Store, касающихся сексуального контента, ненавистнических высказываний, лутбоксов и продажи марихуаны.

Добавить комментарий