BBM Consumer закрыт — пришло время перейти на BBMe!

Сегодня, несомненно, вы увидите множество статей, в которых обсуждается закрытие BlackBerry Messenger из-за того, что компания Emtek прекратила поддержку BBM. Как и ожидалось, пользователи BBM получили прощальное сообщение и больше не могут войти в приложение.

Тем не менее, хотя это конец эпохи, это не конец BBM. Конечно, BBM для Android, который мы знали в течение последних нескольких лет, закрыт, но BBM как услуга не потерян. Вскоре после того, как Emtek сообщила о закрытии BBM Consumer, BlackBerry объявила о том, что BBM Enterprise будет продолжать обслуживать тех, кто не готов отказаться от BBM.

Конечно, это не совсем то же самое приложение, но корпоративная версия приложения является своего рода возвращением BBM к своим корням в качестве безопасной платформы обмена сообщениями, которая также защищает вашу конфиденциальность. Мы все знаем, что BBM никогда не будет таким популярным, каким он был когда-то, нельзя отрицать этот простой и понятный факт, но если вы все еще хотите использовать BBM, он будет для вас доступен!

В чем разница между BBM и BBM Enterprise?

Как перейти с пользовательского BBM на BBM Enterprise (BBMe)?

Как использовать BBM Enterprise на вашем компьютере?

Добавить комментарий