Новые возможности BlackBerry Hub+ Входящие в нашем новом видео!

Компания BlackBerry продолжает совершенствовать свой пакет приложений для Android и в новом видео мы расскажем о некоторых из самых интересных особенностей универсального почтового приложения BlackBerry Hub+ Входящие.

В то время, как другие производители только начинают добавлять поддержку темной темы для своих операционных систем, приложения BlackBerry уже получили возможность активировать темную тему в настройках приложения, которые теперь вынесены в правый верхний угол экрана.

Возможность настройки жестов позволяет выбрать удаление сообщения, отложить его до определенного времени или места, отметить как важное, пометить как прочитанное или непрочитанное, сохранить или отправить в другую папку.

Усовершенствованное нижнее меню позволяет отсортировать сообщение по отложенным, непрочитанным, важным, помеченным или архивированным.

Новые возможности форматирования текста позволяют выделить текст с помощью выбора размера шрифта, форматирования или цвета, а также использовать в сообщении нумерованные или обычные списки.

Еще одна новая функция позволяет добавить в BlackBerry Hub+ Входящие уведомления из любого приложения, в том числе, такой популярной в России социальной сети, как ВКонтакте.

О других особенностях BlackBerry Hub+ вы можете узнать в соответствующей рубрике на нашем сайте.

 

Добавить комментарий