Как не ошибиться с выбором сервисного центра при ремонте BlackBerry?

Мы уже рассказывали о том, что в прошедшем месяце сервисный центр нашей компании, ООО «Безопасные Мобильные Системы», специализирующийся на обслуживании смартфонов BlackBerry получил авторизацию BlackBerry Mobile и стал единственным авторизованным сервисным центром BlackBerry в России.


Основными преимуществами при обращении в авторизованный сервисный центр являются: сервисная прошивка операционной системы на авторизованном производителем программном и аппаратном обеспечении с соблюдением всех требований компании к безопасности, а также доступ к оригинальным компонентам для аппаратного ремонта устройств и сохранение гарантии производителя, после завершения авторизованного ремонта.

Сегодня я хочу коснуться такого вопроса, как аппаратный ремонт смартфонов BlackBerry. Да, все устройства BlackBerry крайне надежны в эксплуатации, но никто не застрахован от механических повреждений. К сожалению, оказавшиеся в такой ситуации, как правило ищут сервисный центр, который предлагает более низкую цену за замену дисплея.

Мы советуем вам в любом случае обращаться в авторизованный сервисный центр, даже если речь идет о не гарантийном случае. Оригинальные запасные части для смартфонов BlackBerry рассчитаны на модульный ремонт, что исключает выполнение в сервисном центре операций, которые могут быть выполнены только в заводских условиях, например пайку или вклеивание дисплея. Поэтому при замене дисплея, на таких смартфонах, как BlackBerry KEYone или KEY2 производится полная замена передней панели и металлического корпуса.

Кроме того, при ремонте в авторизованном сервисном центре используются запасные части и компоненты, которые заменяются при каждом ремонте, защитные накладки с клеевым слоем и многое другое. После такого ремонта, ваш смартфон BlackBerry не будет ничем отличаться от устройства, которое только что сошло с конвейера.

Наш телефон +7 (495) 920-65-95

Мобильный: +7 (926) 920-65-55 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Для звонков по России: 8 (800) 550-48-50

Интернет магазин BlackBerry в России

Телефон сервисного центра +7 (495) 624-12-62, часы работы, с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу.

Сервисный центр BlackBerry расположен в нескольких минутах от метро Китай Город (выход №6) по адресу ул. Маросейка 8 офис 151.

Добавить комментарий