Интеграция BlackBerry Radar и Geotab

BlackBerry Radar активно развивается, а список партнеров — активно растет. На днях было объявлено о сотрудничестве с Geotab. Компания начнет предлагать BlackBerry Radar в своем магазине Geotab Marketplace, таким образом программа станет доступна более чем 1,6 млн водителей по всему миру, уже пользующихся сервисами Geotab.

«Наш приоритет — мощное и удобное программное обеспечение, которое позволит нашим клиентам улучшить рабочий процесс. Благодаря сотрудничеству с BlackBerry — компанией, нацеленной на инновации — мы сможем и дальше предлагать нашим клиентам самое мощное обеспечение, которое поможет им в управлении не только автопарком, но и ценными активами», — говорит Джоу Мэрлоу, исполнительный вице-президент американского отдела Geotab.

«В индустрии не хватает водителей и повышена текучка кадров, и в такое время очень важно иметь возможность точно отслеживать местоположение активов и водителя. Более того, важно оценивать эффективность работы. Работа с Geotab позволяет владельцам компаний получать критически важные данные о работе, благодаря которым они могут улучшать рабочий процесс и успешно функционировать на современном рынке», — говорит Кристофер Плаат, старший вице-президент и старший управляющий BlackBerry Radar.

Интеграция с BlackBerry Radar позволяет в реальном времени отслеживать статус грузовиков и контейнеров, а также километраж, температуру, влажность, статус погрузки и состояние замка через единый интерфейс MyGeotab.

Добавить комментарий