Как продлить время работы батареи BlackBerry KEY2?

У BlackBerry KEY2 отличный аккумулятор — значительно лучше, чем у конкурентов. Однако, если вы хотите, чтобы телефон работал еще дольше, можете воспользоваться предложенными лайфхаками, которые смогут вам помочь увеличить время работы от одной зарядки:


  1. Откройте меню Настройки, выберите Батарея
  2. Выберите пункт Режим энергосбережения. Установите автоматическое включение при 15% зарядки (в принципе, режим можно включить в любое время)
  3. Отключите авторегулировку яркости.
  4. Настройте автоматическое отключение экрана после 15 секунд бездействия.
  5. Откройте Настройки дисплея. Уменьшите яркость до минимума.
  6. Отключите авторегулировку яркости подсветки клавиатуры. Уменьшите яркость подсветки.
  7. Откройте Приложения и уведомления. Вы же представляете, сколько энергии потребляют все ваши программы? Сейчас будем разбираться.
  8. Для начала удалите все программы, которыми вы не пользуетесь.
  9. Для каждого приложения отключите автоматическую загрузку данных.
  10. Для каждого приложения откройте Использование батареи и затем Оптимизацию. Убедитесь, что везде выбрано Оптимизировать.
  11. Откройте Подключенные устройства. Отключите Bluetooth и NFC.
  12. Уберите все неиспользуемые виджеты и поставьте простые обои. Лучше черные.

Конечно, необязательно выполнять каждый пункт из списка — это просто полезные рекомендации, выбирайте то, что подойдет лично вам!

Если вы еще не приняли решение о покупке BlackBerry KEY2 и хотите избежать всех неприятных сюрпризов, то обращаем ваше внимание на то, что в нашем магазине вы можете купить сертифицированный для российского рынка смартфон BlackBerry KEY2 с заводской русской клавиатурой и гарантией производителя, в дополнение к гарантии нашего магазина!

А если вам предстоит долгое путешествие — не забудьте добавить к вашему заказу MP-12600 BlackBerry Mobile Power Charger — фирменный повербанк от BlackBerry!

 

Добавить комментарий