Google Play Pass: более 350 приложений для Android по ежемесячной подписке

В начале этой недели Google официально представила свой сервис подписки Google Play Pass, который предлагает более 350 приложений и игр для Android по цене 4,99 долл. в месяц, новый сервис стартует в США по специальным промо-ценам: $ 1,99 в месяц в течение первых двенадцати месяцев.

Play Pass — это новый сервис, доступный по подписке, который предоставляет доступ к более чем 350 платным приложениям и играм, абсолютно бесплатно без рекламы, покупок в приложении и авансовых платежей. Play Pass предлагает высококачественную коллекцию игр от Stardew Valley до Risk и приложений от Facetune до AccuWeather с новыми приложениями и играми, которые будут добавляться каждый месяц.

Play Pass станет доступен на устройствах Android в США на этой неделе, и мы скоро представим его в других странах. Вы можете начать с 10-дневной бесплатной пробной версии и подписаться всего за $ 4,99 в месяц. В течение ограниченного времени вы можете подписаться на Play Pass всего за 1,99 долл. США в месяц в течение первых двенадцати месяцев, а затем за 4,99 долл. США в месяц.

В дополнение к установке приложений и игр на ваше устройство, Google Play Pass работает так же, как Google Play Family Library: Вы можете поделиться подпиской Play Pass с пятью другими членами семьи, у каждого из которых будут свои собственные доступные загрузки.

Как только Play Pass будет доступен на вашем устройстве, вы сможете подписаться на 10-дневную бесплатную пробную версию, открыв Play Store, нажав в меню в левом верхнем углу. и выбрав «Play Pass». Российским пользователям пока придется подождать, но Google обещает, что новый сервис скоро станет доступен и в других странах.

Добавить комментарий