Представляем обновление приложения Новости BlackBerry!

Вниманию наших постоянных читателей и всех пользователей BlackBerry в России! В августе мы представили в Google Play новое приложение Новости BlackBerry, которое предлагает новостную ленту нашего сайта, с фильтром по категориям, избранным, обзорами, советами для пользователей BlackBerry 10 и смартфонов BlackBerry на базе Android.

Приложение Новости BlackBerry поддерживает темную, светлую темы, а также, как дань памяти первой версии BlackBerry 10.3 — тему с красными акцентами. Возможности настройки отображения включают загрузку новостей без фотографий, с фотографиями в сжатом и полном размере.

Обновление приложения представленное на этой неделе получило поиск на сайте. Самое главное: он контекстный и работает в том разделе, откуда вызывается. То есть можно искать внутри категорий и избранного.

Еще одно дополнение: добавлена страница нашего сервисного центра — единственного в России авторизованного сервисного центра BlackBerry.

Кроме того, был доработан интерфейс и темы: цвета, отступы и исправлены обнаруженные ошибки.

За разработку — огромное спасибо MaxGura! Ждем ваших отзывов и предложений в Группу пользователей смартфонов BlackBerry в России

Скачать приложение Новости BlackBerry в Google Play

Добавить комментарий